Экскурсионный тур по Сеулу (Южная Корея) с перелетом 135880 рублей
Опубликовано: 27 ноября 2025 | Категория: Южная Корея | Оставить комментарийПриглашаем в Южную Корею! Невероятно живописная страна, где каждый город уникален, с богатой историей и красивыми местами.
Вы прогуляетесь по Сеулу, зайдете в императорский дворец и фольклорную деревню, сможете примерить традиционные корейские наряды, оцените национальную кухню.
Но Корея — это не только старинная архитектура, это и современный мир торговых центров и небоскребов, парков развлечений и аттракционов.
Здесь каждый найдет развлечение на свой вкус. Вы посетите культурно-развлекательный центр Lotte World и смотровую площадку Seoul Sky с потрясающим видом на город. И, конечно, этот тур станет настоящем подарком для поклонников K-POP! У вас будет возможность посетить места съемок популярных дорам, музыкальных клипов и тв-шоу, сделать отличные фото и может быть повезет встретить любимого артиста.
( Программа тура )
Вылет: 12.12, 16.01, 23.01 – 135880 рублей (тур на регулярных рейсах, посчитаны минимальные тарифы)
В стоимость включено: авиаперелет с 1 стыковкой (время стыковок можно выбрать), проживание по программе, завтраки, сопровождение русскоговорящего гида, экскурсии, трансферы по программе, мед. cтраховка, экскурсии по программе с входными билетами
Оплачивается дополнительно: обеды и ужины, бюджет в среднем составляет 15-20$, личные и прочие расходы, не указанные выше, сопровождение русскоговорящего гида в свободные дни, оформление КЕТА – 30$ за человека
*стоимость указана за одного человека при двухместном размещении

Оставить комментарий
* — поля, обязательные для заполнения