Мы работаем для вас понедельник-пятница с 11 до 20 часов; консультации: forgela@list.ru

 Экскурсионная Италия 249 евро

 Опубликовано: 14 июня 2012 | Категория: Италия | Комментарии (1)

Милан – Монтекатини Терме – Флоренция – Рим – Болонья – Венеция

Отели 3*, завтрак, 7 ночей- 249 евро

 

1 день. Милан. Прилет в Милан. В аэропорту встреча с представителем компании. Трансфер и размещение в отеле в Милане. Свободное время. Ночь в отеле.
2 день. Монтекатини Терме. Завтрак в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия с русскоговорящим гидом по историческому центру Милана. Вы увидите Кафедральный собор, Великий замок Сфорцеско, знаменитый театр Ла Скала, всемирно известную торговую галерею Виктора Эммануила II. Переезд в Монтекатини Терме. Ночь в отеле.
3 день. Пиза – Флоренция. Завтрак в отеле. Свободное время. Переезд в Рим. Размещение в отеле Рима. Ночь в отеле.
4 день. Рим. Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу. Свободное время.
5 день. Рим. Завтрак в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.
6 день. Рим – Болонья. Завтрак в отеле. Переезд в г.Болонья. Прогулка с сопровождающим по историческому центру г.Болонья. Размещение в отеле. Ночь в отеле.
7 день. Венеция. Завтрак в отеле. Переезд в Венецию. Экскурсия в Венецию один из самых красивых городов в мире. Вас ждет обзорная экскурсия по городу с гидом. Вы увидите площадь Сан Марко, базилику Сан Марко, Кампаниле – самое высокое здание Венеции. Вы также сможете посетить мастерскую по изготовлению стекла и понаблюдать за работой мастера-стеклодува, а также приобрести настоящее венецианское стекло. Ну и конечно же не забывайте про гондолы- экзотический вид транспорта Венеции, прокатившись на которых вы непременно окунетесь в далекое прошлое Венецианской Республики. Переезд в Милан. Размещение в отеле. Ночь в отеле.
8 день. Милан. Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт

Вылет 30.06

В стоимость включено: авиаперелет; проживание d отелях категории 3*: Милан 2 ночи, Монтекатини Терме 1 ночь, Рим 3 ночи, Болонья 1 ночь; питание; переезды по программе тура на комфортабельном автобусе; мед. cтраховка; экскурсии с русскоговорящим гидом в Риме, Флоренции, Милане и Венеции.
Дополнительно: виза 80 евро; наушники для удобства проведения экскурсий на всю неделю – 15 евро; туристический налог в отелях 1-2 евро ночь


Комментарии (1): «Экскурсионная Италия 249 евро»

  1. 1 Мария  в 12:37, 28 июня 2012:

    Добрый день!
    Подскажите, нет ли такого тура с вылетом 14 июля и какая будет стоимость?


Оставить комментарий

* — поля, обязательные для заполнения

Стр. 1 из 11