Мы работаем для вас понедельник-пятница с 11 до 20 часов; консультации: forgela@list.ru

 о.Хайнань+Пекин от 1331$

 Опубликовано: 2 ноября 2011 | Категория: Китай | Оставить комментарий

Продолжительность тура 8 ночей (5 ночей о.Хайнань +3 ночи в Пекине)
Palm Beach 4*+Fortuna 5*(Пекин) – 1331$
Baohong Hotel (ex.Rendezvous) Корпус 2*+Fortuna 5*(Пекин)-1341$
Holiday Inn 5*+Fortuna 5*(Пекин), – 1392$

Вылет 09.11

В стоимость включено: авиаперелет Москва – о.Хайнань – Пекин – Москва, питание на о.Хайнань(завтрак), питание в Пекине (согласно программе),трансферы по программе; экскурсии по программе (в Пекине), медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается: виза по прилёту – 69$.

Программа тура:
1день: Вылет из Москвы
2 день: Прилёт в г. Санья. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом. Групповой трансфер в отель выбранной категории. Размещение, отдых.
2-7 день: Отдых на о.Хайнань
7 день: Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Пекин. Прибытие в международный аэропорт в г. Пекин. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом. Трансфер в отель по ПРГ 5*. Размещение, отдых.
8 день: Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия по Пекину с посещением площади Тяньамьмэнь- площадь небесного спокойствия расположена в самом центре Пекина и является одной из самых крупных площадей мира. Зимний Императорский Дворец (Запретный город Гугун 1406-1420гг.) – памятник мирового культурного наследия – одна из главных достопримечательностей Пекина, самый крупный дворцовый комплекс в мире, жемчужина архитектурного искусства Древнего Китая Обед в китайском ресторане Посещение Ламаистского Храма "Юнхэгун" (1694 г) – самый крупный ламаистский буддийский монастырь в Пекине. Ужин утка по-пекински. Возваращение в отель. Отдых
9 день: Завтрак в отеле. Экскурсионная программа:Великая Китайская Стена – протянулась на 6350 км вдоль северного Китая, строительство которой начиналось в 4-3 вв до н.э. Обед в ресторане за городом. Посещение Жемчужной фабрики и Храма Неба (1420 г.) – культовый ансамбль жертвоприношения Богу Неба. Возвращение в отель. Отдых .
10 день: Завтрак в отеле. Поздний check-out (по желанию за доп. плату – 40 долл. с человека). Трансфер в а/порт.
11 день: Вылет в Москву в 00.40



Оставить комментарий

* — поля, обязательные для заполнения

Стр. 1 из 11