Мы работаем для вас понедельник-пятница с 11 до 20 часов; консультации: forgela@list.ru

 Информация по обстановке в Таиланде

 Опубликовано: 1 ноября 2011 | Категория: Новости | Оставить комментарий

Несмотря на то,что в масс-медиа изобилует информация о наводнениях без конкретизации по регионам, по данным ТАТ все основные туристические регионы страны не были подвергнуты влиянию стихии. Наводнения задели лишь некоторые центральные, северные и северо-западные провинции. В основных туристических регионах (Паттайя, Пхукет, Самуи, Чанг, Краби, центральный Бангкок и др.) ситуация остаётся обычной. По прогнозам синоптиков во всех туристических регионах страны ожидается стабильная для этого времени года погода.

В некоторых районах Бангкока (северные пригороды, районы вдоль каналов и реки) наблюдается небольшое повышение уровня воды, возможны незначительные затопления некоторых центральных районов города. Данный процесс контролируется специальными службами, создана система защиты города и отвода воды.
Все основные аэропорты Таиланда работают в обычном режиме (включая Suvarnabhumi. Phuket, Samui, Krabi, U-Tapao и др),закрыт аэропорт Don Muang который находится на северо-востоке столицы и обслуживает грузовые рейсы.

Главному аэропорту страны, Suvarnabhumi, который принимает все международные и внутренние рейсы в Бангкок, затопление не грозит в связи с его удаленностью от затопленных регионов, а также благодаря множеству мер, принимаемыми для его защиты.

Все дороги и пути сообщения центрального и южного Таиланда открыты.

Информация предоставлена Туристической ассоциацией Таиланда



Оставить комментарий

* — поля, обязательные для заполнения

Стр. 1 из 11